Выгодная покупка виртуальных номеров разных стран и городов

При верификации нового личного аккаунта на сайтах рекомендуется заказать номера для приема SMS с кодом, не покупая реальные сим-карты. Многие сервисы в интернете при регистрации требуют подтверждения личности посредством отправленного СМС-сообщения на указанный сотовый. При этом покупка виртуального номера — быстрое и несложное действие.

Общая информация

Компания OnlineSim обладает технической базой и подходящим программным обеспечением для осуществления операций с виртуальными номерами. Чтобы воспользоваться услугой приема SMS-сообщений, не нужно физически обладать сим-картой. Для этого достаточно сделать несколько действий:

1. Зарегистрироваться в личном кабинете сервиса.
  2. Выбрать локацию из 30 стран и более 10 тысяч городов для получения номера из этого места.
  3. После оплаты услуги выбранный номер отобразится в вашем аккаунте, где можно также видеть получаемые коды.

Виртуальный номер можно использовать в двух вариантах, например, для активации на любом из сайтов (Авито, Юла, социальные сети), для регистрации в мессенджерах (Instagram, Viber, Telegram, WhatsApp) и электронных почтах (Gmail, Rambler, Mail.ru, «Яндекс»). Временные номера предназначены для одноразового приема сообщения, чтобы оставаться в сети анонимно и не показывать свои личные данные. Во втором случае можно арендовать выбранный номер и пользоваться им необходимое время.

Преимущества использования

Применение временных номеров имеет свои ключевые особенности, например:

1. Заказать номер можно за 5 минут. Не требуется дорогостоящая техника и покупка новой сим-карты, достаточно иметь интернет и любой гаджет.
  2. Возможность выбора номера из любой страны, города и региона.
  3. Низкая стоимость. Такие номера не имеют предустановленных тарифных планов, за которые одномоментно нужно вносить определенную плату.
  4. Отсутствие привязки к определенному месту. Чтобы получить сообщение, не нужно быть в определенном городе, достаточно зайти в зарегистрированный личный кабинет на специализированном сервисе.

Применение временных номеров необходимо при проведении массовой рекламной кампании, когда требуется множество аккаунтов и не хочется тратить крупные суммы на настоящие сим-карты. Если же номер нужен на более долгий срок, то можно просто воспользоваться услугой длительной аренды.

Занимайтесь любой деятельностью легко, с существенной экономией и большим выбором подходящих виртуальных номеров. Разнообразие стран и городов поможет получить желаемый код и провести активацию в требуемом ресурсе полностью анонимно и без последствий.