Музыкальный Mikrotik :)
На днях, коллега по работе подсказал забавную идею, использовать сочетание команды «beep» и возможности Router OS по работе со скриптами, а именно, как заставить Микротик проигрывать музыку, через встроенный бипер.Идея,…
Блог системного администратора: Windows, Linux, 1С, VMware, базы данных | AdmiNotes
Практические инструкции по администрированию Windows Server, Linux, 1С, PostgreSQL и VMware. Разбор ошибок, настройка сетей и виртуализации от практика.
На днях, коллега по работе подсказал забавную идею, использовать сочетание команды «beep» и возможности Router OS по работе со скриптами, а именно, как заставить Микротик проигрывать музыку, через встроенный бипер.Идея,…